Посадка ЛА на трос

Из всех известных способов посадки ЛА посадка на трос - самая перспективная
Текущее время: 20-04-2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-03-2022, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10-2021, 11:06
Сообщения: 219
Чтобы сохранить имущество от пожара, хищения и других проблем, мы пользуемся страховкой! Вещь однозначно нужная и в определенных ситуациях обязательна к применению. Существует различные варианты полисов на любые случаи жизни. Мы же разберем все варианты, которые доступны для владельцев транспортных средств. ОСАГО, это тот вид страховки, который с определенного времени стал обязательным. Некоторые считают, что это просто трата денег и даже не оформляют его, выбирая при случае оплачивать штраф. Но это до первой серьезной аварии, которая на сегодняшний день скорее нормальное явление, чем что-то из ряда вон выходящее.

В плотном автомобильном потоке даже водитель со стажем способен немного отвлечься и въехать в бампер впереди стоящего автомобиля. Расходы на ремонт могут доходить до сотен тысяч рублей. А если имеется действующий полис ОСАГО таких серьезных затрат вы можете полностью избежать! Конечно, для водителей без стажа такая страховка выходит довольно дорогой, однако со временем стоимость уменьшится, если ездить без ДТП. Еще один тип страховки для машин, это КАСКО. Обходится значительно дороже и не является обязательной. Обычно ее вынуждены оформлять водители, покупающие автомобиль по кредитному договору, это главное требование банковского учреждения. Но в реальности, если у вы приобрели дорогостоящую машину, то КАСКО нужно оформить, даже если банк не выставил таких требований.

Простой пример, вы попадаете в ДТП и вина ваша. Ваш автомобиль по ОСАГО восстанавливать не станут и здесь спасает КАСКО. Даже если автомобиль невозможно восстановить, вам выплатят расходы. Также это хорошая защита от вероятного поджога, угона и прочих проблем. Из недостатков кроме стоимости, необходимо отметить, что далеко не все страховые компании ведут себя добропорядочно и норовят оставить без выплаты в случае чего. Именно поэтому делать выбор нужно правильно, с этим всегда помогут в ДокАвто. Эта организация предоставляет всестороннюю поддержку автовладельцам по любым вопросам, которые сопряжены с автостраховкой. Отдельно разобрали: как оформить осаго дешево спб. Еще один нюанс, КАСКО существует на разные виды ситуаций, именно поэтому будьте очень внимательны при приобретении данного страхового продукта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB