Посадка ЛА на трос

Из всех известных способов посадки ЛА посадка на трос - самая перспективная
Текущее время: 16-04-2024, 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-04-2022, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10-2021, 11:06
Сообщения: 219
В последнее время наблюдается рост популярности адресников для четвероногих друзей - очень полезных аксессуаров, на которых написаны действующие контакты владельца. Данный тренд, без сомнения, очень позитивен, так как все меньше собак пропадает безвозвратно.

Что такое адресник? Это небольшая табличка, которая крепится на ошейнике или вешается на шею животного. Подобная табличка может быть стилизована под косточку или иметь какую угодно другую форму. В основном адресник небольшой, для того, чтобы не мешал животному. Огромное количество адресников выглядят очень красиво, особенно сделанные из металлов.

На табличке пишется имя питомца и, разумеется, контакты хозяев. Это помогает человеку, который подобрал собаку оперативно связаться с хозяином для того, чтобы вернуть потерявшееся животное. В случае оснащения питомцев данным аксессуаром, почти что всегда после потери животное вернется к хозяину. Но при отсутствии адресника собака нередко теряется бесследно.

Материалом производства адресника бывает не обязательно только металл, но и композиты, резина, дерево, пластик и т.д. Возможно заказать прекрасное изделие по индивидуальному проекту, воплотив самые необычные идеи. Довольно часто адресником становится капсула, состоящая из двух половинок на резьбе. Внутри капсул помещается бумажка с контактами владельца. В общем, вариантов достаточно много. С лучшими из них вы можете ознакомиться на портале https://адресник-для-собаки.рф.

Хозяину четвероногого друга рекомендовано максимально надежно закрепить изделие на ошейнике, чтобы оно не упало на протяжении ношения. Выбирайте крепкие металлические жетоны или таблички, так как они не только впечатляюще смотрятся, но и сохранят информацию независимо от внешних условий. Информация наносится методом чеканки или иными надежными вариантами. В итоге они не сотрутся даже при самом активном ношении.

Что же касательно человека, который нашел собаку или кота, ему рекомендуется осмотреть шею или ошейник потеряшки на предмет присутствия подобных информационных табличек. Часто адресник бывает довольно маленьким. Он может затеряться в шерсти, в связи с этим осмотр лучше провести внимательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB