Посадка ЛА на трос

Из всех известных способов посадки ЛА посадка на трос - самая перспективная
Текущее время: 24-04-2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-04-2022, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10-2021, 11:06
Сообщения: 219
Если правильно преподнести свой товар, то можно будет существенно увеличить его продажи. Существуют разнообразные способы сделать это и для разных категорий имеются свои собственные высокоэффективные техники. Если речь идет об одежде, то тут на помощь приходят манекены. До тех пор пока одежда лежит на полках, трудно оценить ее внешний вид и представить, каким образом она будет выглядеть вживую. А, значит, и решиться на приобретение намного труднее. Тем более, если стоимость достаточно высока. Но вот будущий покупатель идет возле витрины, где располагаются манекены в стильной одежде, которая смотрится просто идеально. Перспектива того, что он захочет зайти и примерить что-нибудь для себя существенно вырастает!

Специалисты по маркетингу уверены, что если вы продаете какую-либо одежду, то манекены в обязательном порядке должны иметься в торговом зале, пусть даже самые простые. Они не только позволяют привлечь больше внимания, но и дают возможность улучшить продажи, для этого есть разнообразные техники. Например, можно придумать актуальный образ из нескольких вещей. Покупатель наглядно сможет увидеть, как это все отлично выглядит и, быть может, пожелает сразу приобрести и кофту, и юбку, и сумочку. С помощью манекенов вы можете презентовать очередную коллекцию одежды, гораздо быстрее продать залежалый товар.

Изображение

Разновидностей манекенов сейчас очень много и это дает возможность подобрать модель манекена под разные задачи. Например, есть для демонстрации конкретных вещей. К примеру только торс, голова либо рука для демонстрации часов или украшений. Этот вариант прекрасно подойдет тем, кто специализируется на узкой категории товаров. Подобный манекен займет минимальное количество места в торговом зале. В магазинах с одеждой задействуют манекенов в полный рост. Стоит отметить, что в наши дни вы можете приобрести такого манекена под различные цели, посмотрите: какой сейчас можно купить торс женский для одежды. Вы можете выбрать позу и пол, имеются специальные модели для продажи спортивной и детской одежды. Конечно, манекенов задействуют не только в торговле. Порой они становятся частью дизайна, а есть еще специальные модели для фотосессий. Они дают возможность выполнить красивые фото одежды для продажи в интернет-магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB