Посадка ЛА на трос

Из всех известных способов посадки ЛА посадка на трос - самая перспективная
Текущее время: 24-04-2024, 07:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-03-2022, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10-2021, 11:06
Сообщения: 219
В наше время, чтобы заказать настоящий портрет, не надо не нужно нанимать дорогого художника, цифровые технологии заметно удешевили и упростили процесс создания. Фотокартинах, вот о чем разговор сейчас пользуются бешеной популярностью. Все, что необходимо от вас, как от покупателя, это предоставить фотоснимок, который станет основой уникальной картины. Фотографии не требуется быть безупречной, художник все подправит. Кроме того художник может претворить другие задумки: добавить какой-то элемент, сделать цветовую коррекцию, поменять фон и т.д.

Готовый вариант, это всегда уникальная работа, в которой вы непосредственно участвуете. Нужно ли напоминать, что подобная картина, это идеальный подарок! В интернет-магазине на этом сайте: https://moi-portret.ru, вы можете определить подходящий стиль, к примеру, векторный, коллаж, масло, поп арт. Изначальное фото можно поменять до неузнаваемости и задействовать, например, лишь лица для специфичного сюжета.

Как только обработанное фото устраивает, оно отправляется на изготовление. Не надо удивляться, что уже через 2-3 дня картина будет отправлена к вам в город. Такая оперативность возможна благодаря тому, что фотографии на холст переносится не руками, а посредством особого принтера. Надо сказать, что это не просто печать в привычном понимании. В роли основы задействуется живой холст, а не обычная бумага или пленка. За счет чего картина выглядит как настоящая, а цена при этом на порядок ниже. При необходимости осуществляется и ручная доработка. Художник сможет добавить некоторые детали, обвести контуры, стилизовать картину тем или иным образом.

Картина по фото, это тот подарок, который надолго останется в памяти. Потому что он в любом украсит стену в комнате и будет радовать обладателя в любой день. В том случае, если не можете определиться с сюжетом, то напишите об этом в заявке, специалист обязательно поможет. На самом деле вариантов масса, но можно найти наиболее подходящий, просто ориентируясь на время года, хобби, профессию, возраст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB