Посадка ЛА на трос

Из всех известных способов посадки ЛА посадка на трос - самая перспективная
Текущее время: 29-03-2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-07-2022, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10-2021, 11:06
Сообщения: 215
О великой певице и актрисе Мэрилин Монро можно много рассказывать, ведь это в действительности потрясающе умная девушка, которая смогла приобрести колоссальную популярность, вместе с тем практически моментально. Тем не менее в том случае, если в сети есть уже много информацией о ней, то узнать причины смерти ее довольно тяжело. По сути ничего удивительно, поскольку имеется разумеется версия полиция, вот только ряд улик указывают на ошибочность.

Наш ресурс решил сделать уникальный материал, где подробно разобраться в жизни и смерти мировой актрисы. Хотя разумеется необходимо понимать, в том случае, если власти не сумели во-всем разобраться, то профессионалы нашего проекта тоже подобное не сумеют выполнить. Хотя на текущий день имеется три основных версий гибели Монро.

Многие близкие Мэрилин Монро говорили, что у нее была депрессия, которая по итогу к смерти привела великой актрисы и певицы. Кроме того она употребляла специальные медикаменты и может быть, доза оказалась смертельной. Тем не менее, некоторые профессионалы говорят, что вероятнее всего это было самоубийством. По сути на текущий момент эта основная версия.

Ну а вторая версия запутаннее, где участвовали братья Кеннеди. Связь ее с президентом Штатов, почти сразу после гибели, приобрела огласку и оказалось Монро требовала от президента жениться, принялась банально шантажировать, после этого крутила роман со вторым братом. В общем-то данная версия весьма популярна и если вас интересует мэрилин монро, на своем сайте мы в подробностях рассказали про такую версию, а кроме того 2 остальных. Некоторые спецы считают, что узнала она важнейшие секретные сведения, и ими могла вполне шантажировать своих любовников. В общем-то версия на текущий день довольно знаменитая, однако разумеется доказательства отсутствуют.

Имеется и другая версия, и при этом подкрепленная рядом свидетельств. Тайный агент ЦРУ, будучи при смерти, признание дал в том, что он самолично убил Мэрилин. По его словам крутила она роман с известным коммунистом и вполне могла серьезно навредить Штатам. Сам непосредственно агент, сказал, "ликвидировал" много "неугодных людей" по требованию ЦРУ. Конечно все это ЦРУ опровергло сразу, тем не менее в общем-то, пожалуй сами понимаете, им верить нет смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB