Посадка ЛА на трос

Из всех известных способов посадки ЛА посадка на трос - самая перспективная
Текущее время: 29-04-2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-01-2024, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10-2021, 11:06
Сообщения: 221
Проектов, которые сумеют предложить в большом ассортименте разнообразные демотиваторы и приколы, достаточно много конечно же. Тем не менее обычно там присутствует масса рекламы, VIP доступ, обязательная регистрация, не считая этого там и еще одна имеется проблема - ужасное качество размещаемого контента. В принципе все понятно, производить модерацию, если в день пользователи добавляют тысячи различных демотиваторы, очень сложно. Кроме этого, есть и другая проблема у развлекательных порталов - контент выкладывается по сути наобум, без подборки. По результату подобрать смешную фотку довольно тяжело.

При запуске собственного портала, старались уделить внимание трем главным вещам: качеству публикуемому контента, минимуму рекламе, удобству в использовании.

Реклама
Разумеется, всем сотрудникам нужно платить, а так же платить за услуги хостеров. Так что требуется размещать на сайте рекламу. Однако мы грамотно продумали этот нюанс и публикуем в действительности увлекательную рекламу, которая не раздражает.

Удобство в использовании
Все смешные мемы 2024 распределены на свои рубрики и представлены подборками. Так к примеру очень популярны на текущий день коллекции с оригинальными дизайнами, юристами, котами и строителями. По сути весь контент, что выкладываем на своем интернет-сайте, объединяем в различные сборки. Это помогает легко подыскать интересную себе тему. Так к примеру адвокаты любят смотреть приколы по собственной профессии, остальным людям, они будут просто непонятны.

Контент
Картинок на сегодняшний день миллионы и в общем-то все опубликовать возможно на своем проекте. Однако тогда качество контента ужасным будет. Мы прекрасно это понимаем, поэтому наши сотрудники выполняют тщательную проверку всех картинок и только после размещают на сайте. Кроме того, модерации конечно подвергается контент, который шлют нам посетители проекта. Так к примеру в день мы выкладываем около 50 приколов, иные же порталы более тысячи. Вероятнее всего осознаете, качество заметно будет отличаться.

Изображение

Вкратце перечислили главные преимущества, именно они возможность дали нашему проекту получить доверие и уважение миллионов посетителей и на текущий день считаться ТОПовым развлекательным сервисом. Хотите удостовериться в этом? Вы просто загляните на веб сайт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB